Закупка автоматического выключателя на 300 А

Электронный аукцион № 0321100007626000013 опубликован 22.07.2026, 14:34 в ЕИС ИКЗ 261261000015726100100100710012712244
Начальная цена40 868 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 043,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100007626000013
ИКЗ
261261000015726100100100710012712244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:04
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2610000157 - 261001001
Почтовый адрес
357000, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. КОЧУБЕЕВСКИЙ, С КОЧУБЕЕВСКОЕ, УЛ СТАНЦИОННАЯ, ДВЛД. 11
Местонахождение
357000, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. КОЧУБЕЕВСКИЙ, С КОЧУБЕЕВСКОЕ, УЛ СТАНЦИОННАЯ, ДВЛД. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Ставропольский край, Кочубеевский р-н, с. Кочубеевское, ул. Гагарина, д.107, кв.1
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Лысанев Андрей Александрович, 7-86550-20070, ik2@26.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автоматический выключатель на 300 А
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
1 Штука40 868 ₽40 868 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы