Поверка расходомера-счетчика газа ультразвукового ПП ИРВИС-Ультра-Пп16-DN80 -ВП-ГОТ
Начальная цена46 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 335 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100007626000014
ИКЗ
261261000015726100100100680017112244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:22
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2610000157 - 261001001
Почтовый адрес
357000, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. КОЧУБЕЕВСКИЙ, С КОЧУБЕЕВСКОЕ, УЛ СТАНЦИОННАЯ, ДВЛД. 11
Местонахождение
357000, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. КОЧУБЕЕВСКИЙ, С КОЧУБЕЕВСКОЕ, УЛ СТАНЦИОННАЯ, ДВЛД. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Лысанев Андрей Александрович, 7-86550-20070, ik2@26.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по поверке расходомера-счетчика газа ультразвукового ПП ИРВИС-Ультра-Пп16-DN80-ВП-ГОТ 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 46 700 ₽ | 46 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера