Бумага для офисной техники белая

Электронный аукцион № 0321100007626000015 опубликован 17.08.2026, 08:30 в ЕИС ИКЗ 261261000015726100100100730731712244
Начальная цена62 403 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 120,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100007626000015
ИКЗ
261261000015726100100100730731712244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:30
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:30
Подача заявок
до 25.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2610000157 - 261001001
Почтовый адрес
357000, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. КОЧУБЕЕВСКИЙ, С КОЧУБЕЕВСКОЕ, УЛ СТАНЦИОННАЯ, ДВЛД. 11
Местонахождение
357000, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. КОЧУБЕЕВСКИЙ, С КОЧУБЕЕВСКОЕ, УЛ СТАНЦИОННАЯ, ДВЛД. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Землин Вячеслав Васильевич, 7-86550-20070, fgu2-kochubeevskoe@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
165 Пачка378,2 ₽62 403 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы