Мясо птицы замороженное (в рамках ГОЗ)

Электронный аукцион № 0321100008226000047 опубликован 21.07.2026, 14:28 в ЕИС ИКЗ 261263401770626340100100000221012223
Начальная цена8 640 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 86 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 864 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100008226000047
ИКЗ
261263401770626340100100000221012223
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:28
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:28
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2634017706 - 263401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355031, Ставропольский край, Ставрополь г, Партизанская ул, Д. 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 355031, Ставропольский край, Ставрополь г, Партизанская ул, Д. 8А

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-3 УФСИН России по Ставропольскому краю
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андрющенко Никита Сергеевич, 7-8652-238400, zakupki@26.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
48 000 Килограмм180 ₽8 640 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы