Уголь
Начальная цена5 773 680 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 736,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 577 368 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100008226000053
ИКЗ
261263401770626340100100390010510244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2634017706 - 263401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355031, Ставропольский край, Ставрополь г, Партизанская ул, Д. 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 355031, Ставропольский край, Ставрополь г, Партизанская ул, Д. 8А
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-3 УФСИН России по Ставропольскому краю
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яковлев Василий Владимирович, 7-8652-238591, goer@26.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 324 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 17 820 ₽ | 5 773 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ