Демонтаж, перевозка, повторный монтаж камер холодильных низкотемпературных
Начальная цена438 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 380 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100008226000055
ИКЗ
261263401770626340100100410013320244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2634017706 - 263401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355031, Ставропольский край, Ставрополь г, Партизанская ул, Д. 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 355031, Ставропольский край, Ставрополь г, Партизанская ул, Д. 8А
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-4 УФСИН России по Ставропольскому краю
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андрющенко Никита Сергеевич, 7-8652-238400, zakupki@26.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по демонтажу, перемещению и повторному монтажу холодильных низкотемпературных камер (инвентарный №1664, №С2033), расположенных на территории ФКУ ИК-1 УФСИН России по Ставропольскому краю, с последующим размещение... 33.20.29.000 Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 438 000 ₽ | 438 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ