Изделия макаронные (в рамках ГОЗ)
Начальная цена583 804,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 838,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 380,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100008226000056
ИКЗ
261263401770626340100100000241073223
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:23
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2634017706 - 263401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355031, Ставропольский край, Ставрополь г, Партизанская ул, Д. 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 355031, Ставропольский край, Ставрополь г, Партизанская ул, Д. 8А
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-4 УФСИН России по Ставропольскому краю
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андрющенко Никита Сергеевич, 7-8652-238400, zakupki@26.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 14 330 Килограмм | 40,74 ₽ | 583 804,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ