Патрон дробовой
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100008226000061
ИКЗ
261263401770626340100100430012540244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2634017706 - 263401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355031, Ставропольский край, Ставрополь г, Партизанская ул, Д. 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 355031, Ставропольский край, Ставрополь г, Партизанская ул, Д. 8А
Место поставки и контакты
Место поставки
УФСИН России по Ставропольскому краю
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Базолин Николай Александрович, 7-8652-238535, oitosiiv@26.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Патрон дробовой 25.40.13.190 Патроны и боеприпасы прочие и их детали | 500 Штука | 100 ₽ | 50 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ