Поставка весов электронных
Начальная цена26 326,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 632,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100009326000015
ИКЗ
261263401050026360100100430012829244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:49
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:49
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ РЦСЭ МИНЮСТА РОССИИ
ИНН-КПП
2634010500 - 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355026, Ставропольский край, Ставрополь г, Пригородная ул, Д. 226
Местонахождение
Российская Федерация, 355026, Ставропольский край, Ставрополь г, Пригородная ул, Д. 226
Место поставки и контакты
Место поставки
3 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Томаков Роман Витальевич, 7-8652-367195, mtoexp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Весы электронные для статического взвешивания 28.29.32.000 Устройства взвешивающие и весы для взвешивания людей и бытовые | 1 Штука | 26 326,8 ₽ | 26 326,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ