Поставка товаров хозяйственного назначения
Начальная цена34 417 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 441,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100009326000016
ИКЗ
261263401050026360100100040012041244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:07
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:07
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ РЦСЭ МИНЮСТА РОССИИ
ИНН-КПП
2634010500 - 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355026, Ставропольский край, Ставрополь г, Пригородная ул, Д. 226
Местонахождение
Российская Федерация, 355026, Ставропольский край, Ставрополь г, Пригородная ул, Д. 226
Место поставки и контакты
Место поставки
3 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Томаков Роман Витальевич, 7-8652-367195, mtoexp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 10 Штука | 626,05 ₽ | 6 260,5 ₽ |
| 2 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 50 Штука | 158,42 ₽ | 7 921 ₽ |
| 3 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 30 Штука | 161,01 ₽ | 4 830,3 ₽ |
| 4 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 40 Штука | 38,19 ₽ | 1 527,6 ₽ |
| 5 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 10 Штука | 582,24 ₽ | 5 822,4 ₽ |
| 6 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 80 Штука | 100,69 ₽ | 8 055,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ