Услуги по предоставлению доступа к периодическим электронным изданиям
Начальная цена266 666,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 666,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100009326000017
ИКЗ
261263401050026360100100190025814244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:20
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ РЦСЭ МИНЮСТА РОССИИ
ИНН-КПП
2634010500 - 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355026, Ставропольский край, Ставрополь г, Пригородная ул, Д. 226
Местонахождение
Российская Федерация, 355026, Ставропольский край, Ставрополь г, Пригородная ул, Д. 226
Место поставки и контакты
Место поставки
Способ оказания услуг: удаленный, через информационно-телекоммуникационную сеть Интернет, посредством направления на адреса электронной почты Заказчика, указанные в Спецификации (Приложение № 1 к Контракту), информации, необходимой для активации доступа к электронному изданию.
Срок исполнения
2027-03-25+03:00
Контакты
Томаков Роман Витальевич, 7-8652-367195, mtoexp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Журналы и периодические издания электронные 58.14.20.000 Журналы и периодические издания электронные | 4 Единица | 33 333,33 ₽ | 133 333,32 ₽ |
| 2 | Журналы и периодические издания электронные 58.14.20.000 Журналы и периодические издания электронные | 4 Единица | 33 333,33 ₽ | 133 333,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ