Поставка бумаги для офисной техники для обеспечения государственных нужд Российской Федерации
Начальная цена35 051 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 10 515,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100011026000013
ИКЗ
261263408247026360100100090021712244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:30
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2634082470 - 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, К.Маркса пр-кт, Д. 74
Местонахождение
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, К.Маркса пр-кт, Д. 74
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бусуек Василий Петрович, 7-8652-257691-302, ru26@minjust.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 100 Пачка | 350,51 ₽ | 35 051 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ