Приобретение бланков почтовых уведомлений для нужд Арбитражного суда Ставропольского края
Начальная цена71 972 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 719,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 197,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100011526000036
ИКЗ
261263501600726350100100410011723244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2635016007 - 263501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355029, Ставропольский край, Ставрополь г, Мира ул, Д. 458Б
Местонахождение
Российская Федерация, 355029, Ставропольский край, Ставрополь г, Мира ул, Д. 458Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Василенко Данила Александрович, 7-8652-205415, vasilenko_assk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 94 700 Штука | 0,76 ₽ | 71 972 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ