Услуги по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих

Электронный аукцион № 0321100015026000007 опубликован 30.07.2026, 15:16 в ЕИС ИКЗ 261263406358026340100100250018621244
Начальная цена190 926,26 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 57 277,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100015026000007
ИКЗ
261263406358026340100100250018621244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН РОСЗДРАВНАДЗОРА ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2634063580 - 263401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355012, Ставропольский край, Ставрополь г, Голенева ул, Д. 67Б
Местонахождение
Российская Федерация, 355012, Ставропольский край, Ставрополь г, Голенева ул, Д. 67Б

Место поставки и контакты

Место поставки
в границах города Ставрополя - по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Третьякова Елена Дмитриевна, 7-8652-262250, jur@reg26.roszdravnadzor.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
2 Человек8 550,33 ₽17 100,66 ₽
2
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
3 Человек8 963,66 ₽26 890,98 ₽
3
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
14 Человек10 495,33 ₽146 934,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы