Приобретение офисной бумаги
Начальная цена29 225,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 461,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321100015026000008
ИКЗ
261263406358026340100100240011712244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН РОСЗДРАВНАДЗОРА ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2634063580 - 263401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355012, Ставропольский край, Ставрополь г, Голенева ул, Д. 67Б
Местонахождение
Российская Федерация, 355012, Ставропольский край, Ставрополь г, Голенева ул, Д. 67Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Третьякова Елена Дмитриевна, 7-8652-262250, jur@reg26.roszdravnadzor.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 85 Пачка | 343,83 ₽ | 29 225,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ