Оказание услуг по заправке картриджей и тонеров для принтеров и иной организационной технике
Начальная цена1 359 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 597 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 985 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100015126000083
ИКЗ
261263406391026340100101040019511242
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:46
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:46
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2634063910 - 263401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Маршала Жукова ул, Д. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Маршала Жукова ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения сервисного центра Исполнителя, находящегося в пределах административно-территориальных границ г. Ставрополя.
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Саидов Умар Хаважиевич, 7-8652-245819, ud@r26.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа Brother TN-3480, 8000 стр. (с заменой флажка сброса счетчика ) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа Lexmark 51B5000, 2500 стр. (с заменой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 166,67 ₽ | 1 166,67 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа Kyocera TK-1170, 7200 стр. (с заменой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа Pantum TL-420X, 6000 стр. (с заменой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа HP Q2612A, 2000 стр. (с заменой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 6 | Заправка картриджа Xerox WC 3025/106R02773,1500 стр. (с заменой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 566,67 ₽ | 566,67 ₽ |
| 7 | Заправка картриджа Xerox WC 3550/106R01531, 11000 стр. (с заменой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 8 | Заправка картриджа Xerox Phaser 3250/106R01374, 5000 стр (с заменой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 9 | Заправка картриджа Xerox WC 3315/3325/106R02310, 5000 стр. (с заменой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 10 | Заправка картриджа Xerox VersaLink B400/106R03585, 24600 стр. (с заменой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 11 | Заправка картриджа Xerox WC 3335/3345/106R03623, 15000 стр. (с заменой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 12 | Заправка картриджа Samsung MLT-D205E, 10000 стр. (с заменой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 133,33 ₽ | 1 133,33 ₽ |
| 13 | Заправка картриджа Brother TN-2275, 2600 стр. (с заменой флажка сброса счетчика ) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 433,33 ₽ | 433,33 ₽ |
| 14 | Заправка картриджа Kyocera TK- 475, 15000 стр. (с заменой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 15 | Заправка картриджа Kyocera TK-5280C,TK-5280М,TK-5280Y,TK-5280B, 11000 стр. (с заменой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 16 | Заправка картриджа Катюша ТК133 (с заменой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 17 | Восстановление картриджа Pantum TL-420X, 6000стр. (с заменой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 18 | Восстановление картриджа Xerox WC 3335/3345/106R03623 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 19 | Восстановление блока барабана Brother DR-2275, 12000 стр. 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 20 | Восстановление блока барабана Brother DR-3400, 30000 стр. 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 066,67 ₽ | 1 066,67 ₽ |
| 21 | Восстановление блока барабана Pantum DL-420, 12000 стр. 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 066,67 ₽ | 1 066,67 ₽ |
| 22 | Восстановление блока барабана Lexmark 50F0ZA0 (с заменой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 23 | Восстановление блока барабана Xerox101R00554 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 24 | Восстановление блока барабана Xerox101R00555 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 25 | Восстановление блока барабана Катюша DR133 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 666,67 ₽ | 2 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ