Приобретение проездных документов для иностранного гражданина (лица без гражданства), подлежащего административному выдворению

Электронный аукцион № 0321100015126000091 опубликован 23.07.2026, 11:17 в ЕИС ИКЗ 261263406391026340100100690035110244
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100015126000091
ИКЗ
261263406391026340100100690035110244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:17
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:17
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГУФССП РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2634063910 - 263401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Маршала Жукова ул, Д. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Маршала Жукова ул, Д. 46

Место поставки и контакты

Место поставки
электронная почта Заказчика
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Саидов Умар Хаважиевич, 7-8652-245819, ud@r26.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по пассажирским перевозкам воздушным транспортом
51.10.1 Услуги по пассажирским перевозкам воздушным транспортом
Пассажирское место (пассажирских мест)51 080 ₽51 080 ₽
2
Услуги по пассажирским перевозкам воздушным транспортом
51.10.1 Услуги по пассажирским перевозкам воздушным транспортом
Пассажирское место (пассажирских мест)78 030 ₽78 030 ₽
3
Услуги по пассажирским перевозкам воздушным транспортом
51.10.1 Услуги по пассажирским перевозкам воздушным транспортом
Пассажирское место (пассажирских мест)33 686,67 ₽33 686,67 ₽
4
Услуги по пассажирским перевозкам воздушным транспортом
51.10.1 Услуги по пассажирским перевозкам воздушным транспортом
Пассажирское место (пассажирских мест)99 533,33 ₽99 533,33 ₽
5
Услуги по пассажирским перевозкам воздушным транспортом
51.10.1 Услуги по пассажирским перевозкам воздушным транспортом
Пассажирское место (пассажирских мест)50 866,67 ₽50 866,67 ₽
6
Услуги по пассажирским перевозкам воздушным транспортом
51.10.1 Услуги по пассажирским перевозкам воздушным транспортом
Пассажирское место (пассажирских мест)35 570 ₽35 570 ₽
7
Услуги по пассажирским перевозкам воздушным транспортом
51.10.1 Услуги по пассажирским перевозкам воздушным транспортом
Пассажирское место (пассажирских мест)59 933,33 ₽59 933,33 ₽
8
Услуги по пассажирским перевозкам воздушным транспортом
51.10.1 Услуги по пассажирским перевозкам воздушным транспортом
Пассажирское место (пассажирских мест)72 960 ₽72 960 ₽
9
Услуги по пассажирским перевозкам воздушным транспортом
51.10.1 Услуги по пассажирским перевозкам воздушным транспортом
Пассажирское место (пассажирских мест)84 076,67 ₽84 076,67 ₽
10
Услуги по пассажирским перевозкам воздушным транспортом
51.10.1 Услуги по пассажирским перевозкам воздушным транспортом
Пассажирское место (пассажирских мест)166 233,33 ₽166 233,33 ₽
11
Услуги по пассажирским перевозкам воздушным транспортом
51.10.1 Услуги по пассажирским перевозкам воздушным транспортом
Пассажирское место (пассажирских мест)59 790 ₽59 790 ₽
12
Услуги по пассажирским перевозкам воздушным транспортом
51.10.1 Услуги по пассажирским перевозкам воздушным транспортом
Пассажирское место (пассажирских мест)128 233,33 ₽128 233,33 ₽
13
Услуги по пассажирским перевозкам воздушным транспортом
51.10.1 Услуги по пассажирским перевозкам воздушным транспортом
Пассажирское место (пассажирских мест)155 200 ₽155 200 ₽
14
Услуги по пассажирским перевозкам воздушным транспортом
51.10.1 Услуги по пассажирским перевозкам воздушным транспортом
Пассажирское место (пассажирских мест)101 850 ₽101 850 ₽
15
Услуги по пассажирским перевозкам воздушным транспортом
51.10.1 Услуги по пассажирским перевозкам воздушным транспортом
Пассажирское место (пассажирских мест)128 500 ₽128 500 ₽
16
Услуги по пассажирским перевозкам воздушным транспортом
51.10.1 Услуги по пассажирским перевозкам воздушным транспортом
Пассажирское место (пассажирских мест)103 400 ₽103 400 ₽
17
Услуги по пассажирским перевозкам воздушным транспортом
51.10.1 Услуги по пассажирским перевозкам воздушным транспортом
Пассажирское место (пассажирских мест)81 150 ₽81 150 ₽
18
Услуги по пассажирским перевозкам воздушным транспортом
51.10.1 Услуги по пассажирским перевозкам воздушным транспортом
Пассажирское место (пассажирских мест)81 150 ₽81 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы