Приобретение бумаги
Начальная цена3 707 258,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 072,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 185 362,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100015126000093
ИКЗ
261263406391026340100100110021712244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2634063910 - 263401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Маршала Жукова ул, Д. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Маршала Жукова ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Саидов Умар Хаважиевич, 7-8652-245819, ud@r26.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 12 360 Пачка | 299,94 ₽ | 3 707 258,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ