Приобретение знаков почтовой оплаты (маркированные конверты)
Начальная цена999 933 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 996,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100015126000094
ИКЗ
261263406391026340100100150021723244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2634063910 - 263401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Маршала Жукова ул, Д. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Маршала Жукова ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Саидов Умар Хаважиевич, 7-8652-245819, ud@r26.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 10 000 Штука | 60 ₽ | 600 000 ₽ |
| 2 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 3 603 Штука | 111 ₽ | 399 933 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ