Выполнение работ по капитальному ремонту фасада и мансардного этажа Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю, находящегося по адресу: Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, д. 46
Начальная цена8 292 187,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 82 921,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 414 609,38 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 82 921,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0321100015126000101
ИКЗ
261263406391026340100101130024339243
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:57
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:57
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2634063910 - 263401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Маршала Жукова ул, Д. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Маршала Жукова ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саидов Умар Хаважиевич, 7-8652-245819, ud@r26.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 292 187,5 ₽ | 8 292 187,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ