Изготовление футболок, зип-худи, лонгсливов, панам из материалов/сырья исполнителя для обеспечения участников и организаторов спортивно-развлекательного проекта "MONOКОЛОС"
Начальная цена7 540 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 400 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 1 885 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321100015626000003
ИКЗ
261263400306926340100100210011414244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО СТАВРОПОЛЬСКИЙ ГАУ, ФГБОУ ВО СТГАУ, СТГАУ
ИНН-КПП
2634003069 - 263401001
Почтовый адрес
355017, Ставропольский край, г Ставрополь, Ставропольский край, г Ставрополь, пер Зоотехнический, дом 12
Местонахождение
Российская Федерация, 355017, Ставропольский край, Ставрополь г, Зоотехнический пер, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
ПЕР ЗООТЕХНИЧЕСКИЙ, д. Д. 12,
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Подколзин Евгений Павлович, 7-8652-352308, zakupki@stgau.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зип-Худи 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 100 Штука | 3 500 ₽ | 350 000 ₽ |
| 2 | Панама 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 200 Штука | 700 ₽ | 140 000 ₽ |
| 3 | Футболки, майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные 14.14.3 Футболки, майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 4 000 Штука | 1 700 ₽ | 6 800 000 ₽ |
| 4 | Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 100 Штука | 2 500 ₽ | 250 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ