Поставка учебного оборудования
Начальная цена4 020 589,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 205,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 402 058,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321100015626000004
ИКЗ
261263400306926340100100190030000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО СТАВРОПОЛЬСКИЙ ГАУ, ФГБОУ ВО СТГАУ, СТГАУ
ИНН-КПП
2634003069 - 263401001
Почтовый адрес
355017, Ставропольский край, г Ставрополь, Ставропольский край, г Ставрополь, пер Зоотехнический, дом 12
Местонахождение
Российская Федерация, 355017, Ставропольский край, Ставрополь г, Зоотехнический пер, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Г СТАВРОПОЛЬ, ПЕР ЗООТЕХНИЧЕСКИЙ, Д. 12
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Подколзин Евгений Павлович, 7-8652-315900-3085, zakupki@stgau.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Макет дождевальной машины 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 663 886,67 ₽ | 1 663 886,67 ₽ |
| 2 | Лабораторный комплект по гидрологии и гидравлике «Гидроканал» 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 1 628 197,33 ₽ | 1 628 197,33 ₽ |
| 3 | Электрифицированный стенд дождевальных машин 32.99.53.122 Учебные лабораторные стенды и симуляторы | 1 Штука | 260 438,33 ₽ | 260 438,33 ₽ |
| 4 | Учебный стенд «Исследование параметров работы насосов» 32.99.53.122 Учебные лабораторные стенды и симуляторы | 1 Штука | 468 067 ₽ | 468 067 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ