Поставка пакета набора реагентов для проведения генотипирования сельскохозяйственных животных с использованием секвенирования нового поколения с низким покрытием и таргетной панели с маркерами моногенных заболеваний для постановки на высокопроизводительных секвенаторах, использующих технологию DNBSEQ
Начальная цена7 276 164,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 761,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 727 616,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321100015626000005
ИКЗ
261263400306926340100100190020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 28.08.2026, 16:04
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО СТАВРОПОЛЬСКИЙ ГАУ, ФГБОУ ВО СТГАУ, СТГАУ
ИНН-КПП
2634003069 - 263401001
Почтовый адрес
355017, Ставропольский край, г Ставрополь, Ставропольский край, г Ставрополь, пер Зоотехнический, дом 12
Местонахождение
Российская Федерация, 355017, Ставропольский край, Ставрополь г, Зоотехнический пер, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Г СТАВРОПОЛЬ, ПЕР ЗООТЕХНИЧЕСКИЙ, Д. 12
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Подколзин Евгений Павлович, 7-8652-315900-3085, zakupki@stgau.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет набора реагентов для проведения генотипирования сельскохозяйственных животных с использованием секвенирования нового поколения с низким покрытием и таргетной панели с маркерами моногенных заболеваний для постановк... 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 7 276 164,08 ₽ | 7 276 164,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ