Текущий ремонт зданий
Начальная цена4 034 644,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 346,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 201 732,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100016326000003
ИКЗ
261770865288826350200100060014399244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:05
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:05
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
Филиал ФГБУ "Россельхозцентр" по Ставропольскому краю
ИНН-КПП
7708652888 - 263502001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355042, Ставропольский край, Ставрополь г, 3-й Юго-Западный проезд , 12 А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 355014, Ставропольский край, Ставрополь г, 3 Юго-Западный проезд, Д. 12А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кирилов Игорь Николаевич, 7-8652-779845, 26@rscagro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 034 644,95 ₽ | 4 034 644,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ