Оказание услуг по проведению сварочных работ и ремонту трубопроводов отопления и водоснабжения для нужд ФКУ ИК-5 УФСИН России по Ставропольскому краю
Начальная цена399 959,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 998 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100017026000012
ИКЗ
261263404598226340100100840014399244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:21
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:21
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2634045982 - 263401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355002, Ставропольский край, Ставрополь г, ПЛОЩАДЬ ВОРОВСКОГО, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 355002, Ставропольский край, Ставрополь г, Воровского пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Липенский Андрей Владимирович, 7-8652-244742-227, Ik5@26.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приварка фасонных частей (фланцы, муфты, углы, тройники) к стальному трубопроводу d25 43.99.50.140 Работы взаимосвязанные сварочные | 2 Условная единица | 3 503,33 ₽ | 7 006,66 ₽ |
| 2 | Приварка фасонных частей (фланцы, муфты, углы, тройники) к стальному трубопроводу d32 43.99.50.140 Работы взаимосвязанные сварочные | 2 Условная единица | 4 016,67 ₽ | 8 033,34 ₽ |
| 3 | Приварка фасонных частей (фланцы, муфты, углы, тройники) к стальному трубопроводу d40 43.99.50.140 Работы взаимосвязанные сварочные | 4 Условная единица | 3 880 ₽ | 15 520 ₽ |
| 4 | Приварка фасонных частей (фланцы, муфты, углы, тройники) к стальному трубопроводу d57 43.99.50.140 Работы взаимосвязанные сварочные | 2 Условная единица | 4 133,33 ₽ | 8 266,66 ₽ |
| 5 | Приварка фасонных частей (фланцы, муфты, углы, тройники) к стальному трубопроводу d76 43.99.50.140 Работы взаимосвязанные сварочные | 5 Условная единица | 4 233,33 ₽ | 21 166,65 ₽ |
| 6 | Приварка фасонных частей (фланцы, муфты, углы, тройники) к стальному трубопроводу d89 43.99.50.140 Работы взаимосвязанные сварочные | 5 Условная единица | 4 400 ₽ | 22 000 ₽ |
| 7 | Приварка фасонных частей (фланцы, муфты, углы, тройники) к стальному трубопроводу d102 43.99.50.140 Работы взаимосвязанные сварочные | 3 Условная единица | 4 700 ₽ | 14 100 ₽ |
| 8 | Замена участка стального трубопровода d25 43.99.50.140 Работы взаимосвязанные сварочные | 5 Метр | 4 066,67 ₽ | 20 333,35 ₽ |
| 9 | Замена участка стального трубопровода d32 43.99.50.140 Работы взаимосвязанные сварочные | 5 Метр | 4 200 ₽ | 21 000 ₽ |
| 10 | Замена участка стального трубопровода d40 43.99.50.140 Работы взаимосвязанные сварочные | 5 Метр | 4 366,67 ₽ | 21 833,35 ₽ |
| 11 | Замена участка стального трубопровода d57 43.99.50.140 Работы взаимосвязанные сварочные | 8 Метр | 4 633,33 ₽ | 37 066,64 ₽ |
| 12 | Замена участка стального трубопровода d76 43.99.50.140 Работы взаимосвязанные сварочные | 10 Метр | 4 833,33 ₽ | 48 333,3 ₽ |
| 13 | Замена участка стального трубопровода d89 43.99.50.140 Работы взаимосвязанные сварочные | 5 Метр | 5 300 ₽ | 26 500 ₽ |
| 14 | Замена участка стального трубопровода d102 43.99.50.140 Работы взаимосвязанные сварочные | 5 Метр | 5 466,67 ₽ | 27 333,35 ₽ |
| 15 | Устранение порыва стального трубопровода d25 43.99.50.140 Работы взаимосвязанные сварочные | 2 Условная единица | 5 166,67 ₽ | 10 333,34 ₽ |
| 16 | Устранение порыва стального трубопровода d32 43.99.50.140 Работы взаимосвязанные сварочные | 2 Условная единица | 5 533,33 ₽ | 11 066,66 ₽ |
| 17 | Устранение порыва стального трубопровода d40 43.99.50.140 Работы взаимосвязанные сварочные | 2 Условная единица | 5 800 ₽ | 11 600 ₽ |
| 18 | Устранение порыва стального трубопровода d57 43.99.50.140 Работы взаимосвязанные сварочные | 2 Условная единица | 6 200 ₽ | 12 400 ₽ |
| 19 | Устранение порыва стального трубопровода d76 43.99.50.140 Работы взаимосвязанные сварочные | 4 Условная единица | 6 566,67 ₽ | 26 266,68 ₽ |
| 20 | Устранение порыва стального трубопровода d89 43.99.50.140 Работы взаимосвязанные сварочные | 2 Условная единица | 7 066,67 ₽ | 14 133,34 ₽ |
| 21 | Устранение порыва стального трубопровода d102 43.99.50.140 Работы взаимосвязанные сварочные | 2 Условная единица | 7 833,33 ₽ | 15 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ