Поставка вещевого имущества

Электронный аукцион № 0321100017226000039 опубликован 30.07.2026, 12:45 в ЕИС ИКЗ 261263507714426350100101211150000244
Начальная цена554 713,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 471,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100017226000039
ИКЗ
261263507714426350100101211150000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:45
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:17
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2635077144 - 263501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355037, Ставропольский край, Ставрополь г, 8 Марта ул, Д. 164
Местонахождение
Российская Федерация, 355037, Ставропольский край, Ставрополь г, 8 Марта ул, Д. 164

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ставрополь, проспект Кулакова, 15, в течение 30 (тридцати) рабочих дней с момента заключения контракта (с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00 по московскому времени), за исключением выходных и нерабочих праздничных дней Государственного заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Просцов Валерий Николаевич, 7-8652-357704, zakupki@26.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ботинки
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
3 Пара (2 шт.)32 142 ₽96 426 ₽
2
Ботинки
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
3 Пара (2 шт.)32 142 ₽96 426 ₽
3
Перчатки
14.19.31.119 Перчатки защитные, рукавицы, варежки, митенки из натуральной или композиционной кожи, не включенные в другие группировки
14 Пара (2 шт.)7 480,38 ₽104 725,32 ₽
4
Ботинки
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
4 Пара (2 шт.)32 142 ₽128 568 ₽
5
Ботинки
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
2 Пара (2 шт.)32 142 ₽64 284 ₽
6
Ботинки
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
2 Пара (2 шт.)32 142 ₽64 284 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы