Оказание услуг по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда
Начальная цена56 302 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 630,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100017226000040
ИКЗ
261263507714426350100101231148542244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:20
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2635077144 - 263501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355037, Ставропольский край, Ставрополь г, 8 Марта ул, Д. 164
Местонахождение
Российская Федерация, 355037, Ставропольский край, Ставрополь г, 8 Марта ул, Д. 164
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, край Ставропольский, Место оказания Услуг - обучение с применением дистанционных образовательных технологий осуществляется по месту нахождения Исполнителя, независимо от места нахождения Обучающихся. Практические занятия проводятся очно, по месту нахождения Исполнителя по адресу: Ставропольский край, г. Ставрополь
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Томчук Никита Николаевич, 7-8652-357704, tomchuknn@26.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда. Наименование программы обучения: «Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ повышенной опасности, к которым предъявляются дополнительные... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 100 Человек | 187,46 ₽ | 18 746 ₽ |
| 2 | Услуги по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда. Наименование программы обучения: «Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ повышенной опасности, к которым предъявляются дополнительные... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 100 Человек | 187,78 ₽ | 18 778 ₽ |
| 3 | Услуги по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда. Наименование программы обучения: «Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ повышенной опасности, к которым предъявляются дополнительные... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 100 Человек | 187,78 ₽ | 18 778 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ