Поставка шлемов защитных
Начальная цена291 666,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 166,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100017226000041
ИКЗ
261263507714426350100101201163299244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:53
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:53
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2635077144 - 263501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355037, Ставропольский край, Ставрополь г, 8 Марта ул, Д. 164
Местонахождение
Российская Федерация, 355037, Ставропольский край, Ставрополь г, 8 Марта ул, Д. 164
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ставрополь, пр-кт Калакова, 15, в течение 30 (тридцати) рабочих дней с момента заключения контракта (с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00 по московскому времени), за исключением выходных и нерабочих праздничных дней Государственного заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Просцов Валерий Николаевич, 7-8652-357704, zakupki@26.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шлемы защитные 32.99.11.180 Шлемы защитные для водителей и пассажиров транспортных средств | 12 Штука | 20 833,33 ₽ | 249 999,96 ₽ |
| 2 | Шлемы защитные 32.99.11.180 Шлемы защитные для водителей и пассажиров транспортных средств | 2 Штука | 20 833,33 ₽ | 41 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ