Поставка печатной продукции (ДГИМС_бланк)
Начальная цена37 520 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 752 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100017226000044
ИКЗ
261263507714426350100101351235811244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2635077144 - 263501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355037, Ставропольский край, Ставрополь г, 8 Марта ул, Д. 164
Местонахождение
Российская Федерация, 355037, Ставропольский край, Ставрополь г, 8 Марта ул, Д. 164
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ставрополь, ул. Кавалерийская, д. 27/1, с 15.01.2027 в течение 20 (двадцати) рабочих дней (с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00 по московскому времени), за исключением выходных и нерабочих праздничных дней Государственного заказчика.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Алферов Владимир Евгеньевич, 7-8652-357704, zakupki@26.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Листовка «Меры безопасности на водоемах в период купального сезона» 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 000 Штука | 9,38 ₽ | 9 380 ₽ |
| 2 | Листовка «Оказание помощи пострадавшим на льду» 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 000 Штука | 9,38 ₽ | 9 380 ₽ |
| 3 | Листовка «Что должен знать каждый школьник о мерах безопасности при купании» 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 000 Штука | 9,38 ₽ | 9 380 ₽ |
| 4 | Листовка «Советы любителям зимней рыбалки» 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 000 Штука | 9,38 ₽ | 9 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ