Поставка расходных материалов для нужд КБ № 101 ФФГБУ СКФНКЦ ФМБА России в г. Лермонтове
Начальная цена145 908 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 590,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100017626000249
ИКЗ
261262600373126260100102192193250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:52
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:52
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ СКФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2626003731 - 262601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Советская ул, ЗД. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Советская ул, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андрусенко Вячеслав Владимирович, 7-87934-63150-1016, unost-eko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер с антикоагулянтом ACD-A для аппарата донорского плазмафереза/тромбоцитафереза 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 793,83 ₽ | 39 691,5 ₽ |
| 2 | Системы с тромбоцитарным фильтром 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 2 124,33 ₽ | 106 216,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ