Поставка товаров для номерного фонда Медицинского центра "Юность" ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России

Электронный аукцион № 0321100017626000251 опубликован 23.07.2026, 14:20 в ЕИС ИКЗ 261262600373126260100102122120000244
Начальная цена495 977,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 597,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100017626000251
ИКЗ
261262600373126260100102122120000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:20
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:20
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФГБУ СКФНКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
2626003731 - 262601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Советская ул, ЗД. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Советская ул, ЗД. 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андрусенко Вячеслав Владимирович, 7-87934-63150-1016, unost-eko@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник
27.40.22.130 Светильники электрические настольные, прикроватные или напольные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
105 Штука3 932,17 ₽412 877,85 ₽
2
Пакет полимерный
22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена
200 Упаковка300 ₽60 000 ₽
3
Корзина пластмассовая
22.22.13.000 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия
105 Штука220 ₽23 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы