Поставка медицинских инструментов для операционного зала КБ № 101 ФФГБУ СКФНКЦ ФМБА России в г. Лермонтове
Начальная цена897 851,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 785,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100017626000256
ИКЗ
261262600373126260100102182183250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ СКФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2626003731 - 262601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Советская ул, ЗД. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Советская ул, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андрусенко Вячеслав Владимирович, 7-87934-63150-1016, unost-eko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Артроскоп жесткий, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 300 347,67 ₽ | 600 695,34 ₽ |
| 2 | Канюля для артроскопического доступа 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 Штука | 105 056 ₽ | 210 112 ₽ |
| 3 | Обтуратор 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 29 014,67 ₽ | 87 044,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ