Поставка оборудования и расходных материалов для нужд ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России
Начальная цена277 559 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 755,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100017626000257
ИКЗ
261262600373126260100102132130000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:24
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:24
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ СКФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2626003731 - 262601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Советская ул, ЗД. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Советская ул, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андрусенко Вячеслав Владимирович, 7-87934-63150-1016, unost-eko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насадка Вюрца 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | 2 592 ₽ | 5 184 ₽ |
| 2 | Прибор для определения фенола в воде 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | 46 440 ₽ | 46 440 ₽ |
| 3 | Фильтр лабораторный 28.29.12.153 Фильтры мембранные | 1 Упаковка | 2 030 ₽ | 2 030 ₽ |
| 4 | Стандарт-титр Магний сернокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 1 310 ₽ | 1 310 ₽ |
| 5 | Раствор индикаторный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 61 045 ₽ | 61 045 ₽ |
| 6 | Раствор индикаторный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 52 200 ₽ | 52 200 ₽ |
| 7 | Печь промышленная 28.21.12.000 Печи и камеры промышленные или лабораторные неэлектрические, включая мусоросжигательные печи, кроме хлебопекарных печей | 1 Штука | 109 350 ₽ | 109 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ