Поставка изделий для реабилитации в ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России
Начальная цена189 110,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 911 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100017626000259
ИКЗ
261262600373126260100102142140000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:23
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:23
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ СКФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2626003731 - 262601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Советская ул, ЗД. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Советская ул, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андрусенко Вячеслав Владимирович, 7-87934-63150-1016, unost-eko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пульсоксиметр 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 2 739,67 ₽ | 24 657,03 ₽ |
| 2 | Негатоскоп медицинский 26.70.17.140 Негатоскопы | 4 Штука | 11 066 ₽ | 44 264 ₽ |
| 3 | Перкуссионный массажер 32.50.21.150 Массажёры | 6 Штука | 6 595 ₽ | 39 570 ₽ |
| 4 | Пикфлоуметр, ручной 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 2 Штука | 3 577,33 ₽ | 7 154,66 ₽ |
| 5 | Лента медицинская 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 110 Штука | 110 ₽ | 12 100 ₽ |
| 6 | Утяжелители 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Пара (2 шт.) | 1 555 ₽ | 4 665 ₽ |
| 7 | Термометр инфракрасный для измерения температуры тела пациента, кожный 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 3 Штука | 3 342,67 ₽ | 10 028,01 ₽ |
| 8 | Тренажер дыхательный 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 2 113,33 Штука | 2 ₽ | 4 226,66 ₽ |
| 9 | Лупа хирургическая бинокулярная, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 24 478,67 Штука | 1 ₽ | 24 478,67 ₽ |
| 10 | Ростомер медицинский 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 2 Штука | 7 322 ₽ | 14 644 ₽ |
| 11 | Утяжелители 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Пара (2 шт.) | 1 107,33 ₽ | 3 321,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ