Поставка изделий медицинского назначения для нужд КБ № 101 ФФГБУ СКФНКЦ ФМБА России в г. Лермонтове
Начальная цена649 809,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 980,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100017626000260
ИКЗ
261262600373126260100101160010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:52
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ СКФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2626003731 - 262601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Советская ул, ЗД. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Советская ул, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андрусенко Вячеслав Владимирович, 7-87934-63150-1016, unost-eko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор пациента многофункциональный 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 111 877 ₽ | 111 877 ₽ |
| 2 | Холодильник фармацевтический 28.25.13.116 Холодильные, морозильные камеры медицинские | 1 Штука | 47 415,67 ₽ | 47 415,67 ₽ |
| 3 | Пульсоксиметр 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 446,33 ₽ | 8 677,98 ₽ |
| 4 | Электрокардиограф 26.60.12.111 Электрокардиографы | 1 Штука | 112 682,33 ₽ | 112 682,33 ₽ |
| 5 | Молоток неврологический перкуссионный, ручной 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 657 ₽ | 2 657 ₽ |
| 6 | Фонарик медицинский 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 545 ₽ | 3 090 ₽ |
| 7 | Термометр инфракрасный для измерения температуры тела пациента, кожный 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 1 Штука | 2 956,67 ₽ | 2 956,67 ₽ |
| 8 | Весы напольные, электронные 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 1 Штука | 24 770,33 ₽ | 24 770,33 ₽ |
| 9 | Глюкометр для индивидуального использования/использования у постели больного ИВД, питание от батареи 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 2 810 ₽ | 2 810 ₽ |
| 10 | Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический 26.60.12.120 Аппараты для функциональных диагностических исследований или для контроля физиологических параметров, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группиро... | 2 Штука | 1 948 ₽ | 3 896 ₽ |
| 11 | Аппарат искусственной вентиляции легких, ручной, одноразового использования 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | 1 Штука | 3 660 ₽ | 3 660 ₽ |
| 12 | Стетоскоп неавтоматизированный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 144,33 ₽ | 2 288,66 ₽ |
| 13 | Спирометр диагностический 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 28 225,67 ₽ | 28 225,67 ₽ |
| 14 | Аппарат искусственной вентиляции легких ручной, многоразового использования 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | 1 Штука | 7 730 ₽ | 7 730 ₽ |
| 15 | Насос шприцевой прикроватный 32.50.13.160 Инфузионные насосы | 5 Штука | 41 757,67 ₽ | 208 788,35 ₽ |
| 16 | Весы для новорожденных, электронные 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 1 Штука | 16 613,67 ₽ | 16 613,67 ₽ |
| 17 | Концентратор кислорода стационарный 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 44 042,33 ₽ | 44 042,33 ₽ |
| 18 | Аппарат искусственной вентиляции легких ручной, многоразового использования 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | 2 Штука | 7 115,33 ₽ | 14 230,66 ₽ |
| 19 | Небулайзер компрессорный 26.60.13.110 Ингаляторы | 1 Штука | 3 397,33 ₽ | 3 397,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ