Поставка подъемника бытового для медико-социальной реабилитации ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России
Начальная цена196 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 660 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100017626000262
ИКЗ
261262600373126260100102332333250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ СКФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2626003731 - 262601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Советская ул, ЗД. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Советская ул, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андрусенко Вячеслав Владимирович, 7-87934-63150-1016, unost-eko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система подъема и перемещения пациента передвижная, с приводом 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 98 300 ₽ | 196 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ