Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования в ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России
Начальная цена2 437 067,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 370,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 243 706,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100017626000264
ИКЗ
261262600373126260100102112113313244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:24
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ СКФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2626003731 - 262601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Советская ул, ЗД. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Советская ул, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Сергеев Максим Игоревич, 7-87934-60644, unost-eko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Тренажер медицинский Cardio Line Cross 4100 S MED, Пр-ва: “ЭРГО-ФИТ ГмбХ энд Ко. КГ”, Германия , зав.№ 1000082093, год выпуска: 2018 " 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 87 563 ₽ | 87 563 ₽ |
| 2 | "Услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Тренажер медицинский Cardio Line Circle 4100 S MED, Пр-ва: “ЭРГО-ФИТ ГмбХ энд Ко. КГ”, Германия , зав.№ 1000082078, год выпуска: 2018 " 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 87 563 ₽ | 87 563 ₽ |
| 3 | "Услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Тренажер медицинский Cardio Line Stair 4100 S MED, Пр-ва: “ЭРГО-ФИТ ГмбХ энд Ко. КГ”, Германия , зав.№ 1000082085, год выпуска: 2018 " 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 87 563 ₽ | 87 563 ₽ |
| 4 | "Услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Тренажер медицинский Cardio Line Recumbent 4100 S MED, Пр-ва: “ЭРГО-ФИТ ГмбХ энд Ко. КГ”, Германия , зав.№ 1000082069, год выпуска: 2018 " 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 87 563 ₽ | 87 563 ₽ |
| 5 | "Услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Тренажер медицинский Cardio Line Cross Cycle 4100 S MED, Пр-ва: “ЭРГО-ФИТ ГмбХ энд Ко. КГ”, Германия , зав.№ 1000082003, год выпуска: 2018 " 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 87 563 ₽ | 87 563 ₽ |
| 6 | Услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Эргометр Mill, в исполнении T-Mill dual belt, Пр-ва: “Форслинк Б.В.”, Нидерланды , зав.№ TM-9903-00-0041, год выпуска: 2013 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 418 689 ₽ | 418 689 ₽ |
| 7 | Услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Эргометр Mill, в исполнении С-Mill, Пр-ва: “Форслинк Б.В.”, Нидерланды , зав.№ TM-9903-00-0040, год выпуска: 2013 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 418 689 ₽ | 418 689 ₽ |
| 8 | Услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Система диагностическая Back Check, Пр-ва: “Доктор ВОЛЬФФ Спотс унд Перевеншн ГмбХ”, Германия , зав.№ 908, год выпуска: 2015 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 163 532,67 ₽ | 163 532,67 ₽ |
| 9 | Услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Система реабилитационная интерактивная Nirvana, Пр-ва: “БТС С.п.А”, Италия , зав.№ 1015-0148, 1015-0152, год выпуска: 2015 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 353 292,67 ₽ | 353 292,67 ₽ |
| 10 | "Услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Система компьютеризированная лечебно-диагностическая BfMC СТТ в исполнении Centaur, Пр-ва: “БфМК Биофидбэк Мотор Контрол ГмбХ”, Германия , зав.№ 02P 11/201... 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 249 815 ₽ | 249 815 ₽ |
| 11 | "Услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Система компьютеризированная лечебно-диагностическая BfMC СТТ в исполнении Pegasus 3-D-System, Пр-ва: “БфМК Биофидбэк Мотор Контрол ГмбХ”, Германия , зав.№... 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 249 815 ₽ | 249 815 ₽ |
| 12 | Услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Комплекс для диагностики и активной реабилитации патологии двигательной системы и органов равновесия COBS, Пр-ва: “МТД-Системс”, Германия , зав.№ D-1347, го... 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 90 874,33 ₽ | 90 874,33 ₽ |
| 13 | Услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Аппарат электромагнитной терапии MAG-Expert, Пр-ва: “Физиомед Электромедицин”, Германия , зав.№ OE12060916, год выпуска: 2015 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 54 544,67 ₽ | 54 544,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ