Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования в Кисловодской клиники ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России

Электронный аукцион № 0321100017626000268 опубликован 30.07.2026, 15:24 в ЕИС ИКЗ 261262600373126260100102092093312244
Начальная цена157 433,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 743,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100017626000268
ИКЗ
261262600373126260100102092093312244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:24
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФГБУ СКФНКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
2626003731 - 262601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Советская ул, ЗД. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Советская ул, ЗД. 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Сергеев Максим Игоревич, 7-87934-60644, unost-eko@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по диагностике неисправностей медицинского оборудования: Система для аквареабилитации Нydro Рhysio в исполнении Focus с принадлежностями, Пр-ва: "Сайспэл Лимитед", Великобритания , зав.№ Р1638-1, год выпуска: 2015
33.12.29.100 Услуги по ремонту объектов использования атомной энергии
1 Условная единица157 433,33 ₽157 433,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы