Поставка расходных материалов для нужд КБ № 101 ФФГБУ СКФНКЦ ФМБА России в г. Лермонтове

Электронный аукцион № 0321100017626000270 опубликован 03.08.2026, 10:09 в ЕИС ИКЗ 261262600373126260100102312312221244
Начальная цена799 951,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 995,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100017626000270
ИКЗ
261262600373126260100102312312221244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФГБУ СКФНКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
2626003731 - 262601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Советская ул, ЗД. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Советская ул, ЗД. 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андрусенко Вячеслав Владимирович, 7-87934-63150-1016, unost-eko@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубка трахеостомическая, неармированная, стандартная, многоразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
1 Штука16 170 ₽16 170 ₽
2
Трубка трахеостомическая, неармированная, стандартная, многоразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
5 Штука15 605 ₽78 025 ₽
3
Трубка трахеостомическая, неармированная, стандартная, многоразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
5 Штука36 203,33 ₽181 016,65 ₽
4
Трубка трахеостомическая, неармированная, стандартная, многоразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
8 Штука16 170 ₽129 360 ₽
5
Трубка трахеостомическая, неармированная, стандартная, многоразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
8 Штука16 170 ₽129 360 ₽
6
Трубка трахеостомическая, неармированная, стандартная, многоразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
5 Штука36 203,33 ₽181 016,65 ₽
7
Трубка трахеостомическая, неармированная, стандартная, многоразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
2 Штука24 400 ₽48 800 ₽
8
Трубка трахеостомическая, неармированная, стандартная, многоразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
1 Штука36 203,33 ₽36 203,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы