Поставка расходных материалов для нужд КБ № 101 ФФГБУ СКФНКЦ ФМБА России в г. Лермонтове
Начальная цена1 129 377,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 293,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 112 937,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100017626000278
ИКЗ
261262600373126260100102420023250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ СКФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2626003731 - 262601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Советская ул, ЗД. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Советская ул, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андрусенко Вячеслав Владимирович, 7-87934-63150-1016, unost-eko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микроинструмент для наложения непрерывного шва мениска 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 44 003,67 ₽ | 44 003,67 ₽ |
| 2 | Микроинструмент для наложения непрерывного шва мениска 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 38 400,67 ₽ | 384 006,7 ₽ |
| 3 | Анкер для крепления мягких тканей, рассасывающийся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 28 054,67 ₽ | 701 366,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ