Поставка расходных материалов для нужд КБ № 101 ФФГБУ СКФНКЦ ФМБА России в г. Лермонтове
Начальная цена799 951,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 995,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100017626000284
ИКЗ
261262600373126260100102310012221244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ СКФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2626003731 - 262601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Советская ул, ЗД. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Советская ул, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андрусенко Вячеслав Владимирович, 7-87934-63150-1016, unost-eko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка трахеостомическая, неармированная, стандартная, многоразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 2 Штука | 24 400 ₽ | 48 800 ₽ |
| 2 | Трубка трахеостомическая, неармированная, стандартная, многоразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 1 Штука | 36 203,33 ₽ | 36 203,33 ₽ |
| 3 | Трубка трахеостомическая, неармированная, стандартная, многоразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 5 Штука | 15 605 ₽ | 78 025 ₽ |
| 4 | Трубка трахеостомическая, неармированная, стандартная, многоразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 8 Штука | 16 170 ₽ | 129 360 ₽ |
| 5 | Трубка трахеостомическая, неармированная, стандартная, многоразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 5 Штука | 36 203,33 ₽ | 181 016,65 ₽ |
| 6 | Трубка трахеостомическая, неармированная, стандартная, многоразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 5 Штука | 36 203,33 ₽ | 181 016,65 ₽ |
| 7 | Трубка трахеостомическая, неармированная, стандартная, многоразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 1 Штука | 16 170 ₽ | 16 170 ₽ |
| 8 | Трубка трахеостомическая, неармированная, стандартная, многоразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 8 Штука | 16 170 ₽ | 129 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ