Организация кинопоказа с помощью автоматической системы кинопоказа в ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России
Начальная цена1 568 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 680 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 156 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100017626000286
ИКЗ
261262600373126260100102242245913244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ СКФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2626003731 - 262601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Советская ул, ЗД. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Советская ул, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сергеев Максим Игоревич, 7-87934-60644, unost-eko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация кинопоказа с помощью автоматической системы кинопоказа ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России 59.13.12.000 Услуги прочие по распространению кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ | 1 Условная единица | 1 568 000 ₽ | 1 568 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ