Поставка товаров для номерного фонда Медицинского центра "Юность" ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России

Электронный аукцион № 0321100017626000291 опубликован 06.08.2026, 10:30 в ЕИС ИКЗ 261262600373126260100102492491512244
Начальная цена532 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100017626000291
ИКЗ
261262600373126260100102492491512244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФГБУ СКФНКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
2626003731 - 262601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Советская ул, ЗД. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Советская ул, ЗД. 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андрусенко Вячеслав Владимирович, 7-87934-63150-1016, unost-eko@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор гигиенический номерной
15.12.12.210 Наборы дорожные, используемые для личной гигиены, шитья или для чистки одежды или обуви
2 000 Штука266 ₽532 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы