Лицензия на право использовать компьютерное программное обеспечение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Стандартный в ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России

Электронный аукцион № 0321100017626000294 опубликован 07.08.2026, 11:10 в ЕИС ИКЗ 261262600373126260100102272275829244
Начальная цена1 490 328 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 903,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 032,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100017626000294
ИКЗ
261262600373126260100102272275829244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФГБУ СКФНКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
2626003731 - 262601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Советская ул, ЗД. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Советская ул, ЗД. 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сергеев Максим Игоревич, 7-87934-60644, unost-eko@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 200 Штука1 241,94 ₽1 490 328 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы