Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории КБ № 101 ФФГБУ СКФНКЦ ФМБА России в г. Лермонтове
Начальная цена1 421 149,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 211,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 142 114,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100017626000298
ИКЗ
261262600373126260100102462462120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ СКФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2626003731 - 262601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Советская ул, ЗД. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Советская ул, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андрусенко Вячеслав Владимирович, 7-87934-63150-1016, unost-eko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тромбиновое время ИВД, анализ образования сгустка 21.20.23.111 Препараты диагностические | 15 Набор | 7 307,67 ₽ | 109 615,05 ₽ |
| 2 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, анализ образования сгустка 21.20.23.111 Препараты диагностические | 30 Набор | 17 495 ₽ | 524 850 ₽ |
| 3 | Фибриноген (фактор I) ИВД, анализ образования сгустка. 21.20.23.111 Препараты диагностические | 20 Набор | 13 533,33 ₽ | 270 666,6 ₽ |
| 4 | Набор растворов для промывки зонда для анализатора закрытого типа Humastar 600 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Упаковка | 5 013,33 ₽ | 50 133,3 ₽ |
| 5 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ. Для анализатора Humastar 600 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 21 208,33 ₽ | 21 208,33 ₽ |
| 6 | Липопротеин А ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ. Для анализатора Humastar 600. 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 99 433,33 ₽ | 397 733,32 ₽ |
| 7 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 956,67 ₽ | 7 956,67 ₽ |
| 8 | Хорионический гонадотропин человека бета-субъединица (бета-ХГЧ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 28 103,33 ₽ | 28 103,33 ₽ |
| 9 | Общий иммуноглобулин Е (IgЕ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 883,33 ₽ | 10 883,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ