Ремонт кабинета медицинской сестры в галотерапии в спальном корпусе №5 ЛДО Медицинского центра "Смена" ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России (не в рамках капитального вложения)

Электронный аукцион № 0321100017626000309 опубликован 13.08.2026, 11:33 в ЕИС ИКЗ 261262600373126260100102522524339244
Начальная цена706 682,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 668,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100017626000309
ИКЗ
261262600373126260100102522524339244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБУ СКФНКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
2626003731 - 262601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Советская ул, ЗД. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Советская ул, ЗД. 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Сергеев Максим Игоревич, 7-87934-60644, unost-eko@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт кабинета медицинской сестры в галотерапии в спальном корпусе №5 ЛДО Медицинского центра "Смена" ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России (не в рамках капитального вложения)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица706 682,92 ₽706 682,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы