Поставка медицинского оборудования для нужд ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России

Электронный аукцион № 0321100017626000314 опубликован 14.08.2026, 10:39 в ЕИС ИКЗ 261262600373126260100100070160000244
Начальная цена1 303 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 036 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 130 360 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100017626000314
ИКЗ
261262600373126260100100070160000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГБУ СКФНКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
2626003731 - 262601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Советская ул, ЗД. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Советская ул, ЗД. 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Сергеев Максим Игоревич, 7-87934-60644, unost-eko@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реабилитационных изделий при нарушениях опорно-двигательного аппарата, педиатрический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 303 600 ₽1 303 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы