Оказание услуг по мойке и очистке резервуара для минеральной воды в Медицинском центре имени Н.К. Крупской ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России
Начальная цена358 978 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 897,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100017626000321
ИКЗ
261262600373126260100102622628129244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ СКФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2626003731 - 262601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Советская ул, ЗД. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Советская ул, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сергеев Максим Игоревич, 7-87934-60644, unost-eko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мойка и очистка резервуара для минеральной воды от травертина, водного камня и гидроокислов железа с применением оборудования высокого давления. 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 20 Кубический метр | 1 376,67 ₽ | 27 533,4 ₽ |
| 2 | Мойка и очистка минералопровода от травертина, водного камня и гидроокислов железа с применением кислотного средства, труба диаметром 50 мм, с последующей дезинфекцией. 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 620 Погонный метр | 523,33 ₽ | 324 464,6 ₽ |
| 3 | Очистка днища резервуара для минеральной воды от ила и осадков ручным способом. 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 20 Килограмм | 32,33 ₽ | 646,6 ₽ |
| 4 | Дезинфекция резервуара для минеральной воды дезинфицирующим средством. 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 20 Кубический метр | 316,67 ₽ | 6 333,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ