Поставка емкости для воды для ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России

Электронный аукцион № 0321100017626000326 опубликован 25.08.2026, 10:22 в ЕИС ИКЗ 261262600373126260100102592592223244
Начальная цена581 635,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 163,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100017626000326
ИКЗ
261262600373126260100102592592223244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФГБУ СКФНКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
2626003731 - 262601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Советская ул, ЗД. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Советская ул, ЗД. 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андрусенко Вячеслав Владимирович, 7-87934-63150-1016, unost-eko@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Модульная транспортная система для перевозки жидких грузов
22.23.13.195 Резервуары, цистерны, баки и аналогичные емкости пластмассовые вместимостью свыше 300 л из полипропилена
1 Штука234 130 ₽234 130 ₽
2
Емкость
22.23.13.195 Резервуары, цистерны, баки и аналогичные емкости пластмассовые вместимостью свыше 300 л из полипропилена
1 Штука9 569,75 ₽9 569,75 ₽
3
Емкость
22.23.13.195 Резервуары, цистерны, баки и аналогичные емкости пластмассовые вместимостью свыше 300 л из полипропилена
1 Штука72 391 ₽72 391 ₽
4
Емкость пластиковая
22.23.13.195 Резервуары, цистерны, баки и аналогичные емкости пластмассовые вместимостью свыше 300 л из полипропилена
5 Штука53 109 ₽265 545 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы