Поставка емкости для воды для ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России
Начальная цена221 487 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 148,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100017626000327
ИКЗ
261262600373126260100102602602222244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ СКФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2626003731 - 262601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Советская ул, ЗД. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 357601, Ставропольский край, Ессентуки г, Советская ул, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андрусенко Вячеслав Владимирович, 7-87934-63150-1016, unost-eko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Емкость пластиковая 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 11 Штука | 6 885 ₽ | 75 735 ₽ |
| 2 | Емкость пластиковая 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 24 Штука | 3 041 ₽ | 72 984 ₽ |
| 3 | Емкость пластиковая 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 32 Штука | 2 274 ₽ | 72 768 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ